Sprechen Sie mit uns!

  Direktmail an das IBP-Team.  
Nutzen Sie diese Möglichkeit, um uns rund um die Uhr eine Nachricht zu senden.
 
 
An: info@ibp-ing.de
 
Von:
eMail:
 
Betreff:
 

Anfrage:   
 
  Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.
Ich bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage verwendet. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.
 
 

Ihre Ansprechpartner

Uwe Baumgarten
Geschäftsführung


eMail: baumgarten@ibp-ing.de
Thierry Feugang
Dipl.-Ing. TU


eMail: feugang@ibp-ing.de
Silvia Arz
Dipl.-Ing. TU


eMail: arz@ibp-ing.de
Thomas Engel
B.Eng.


eMail: engel@ibp-ing.de
Micela Pollmann
Technikerin


eMail: pollmann@ibp-ing.de
Jessica Wolowski
Bauzeichnerin


eMail: wolowski@ibp-ing.de
Irene Pfeifer
Bauzeichnerin


eMail: pfeifer@ibp-ing.de
Sabine Stiller
Bauzeichnerin


eMail: stiller@ibp-ing.de
Carmen Dreinerth
Sekretariat


eMail: dreinerth@ibp-ing.de
Gaby Baumgarten
Sekretariat


eMail: gaby.baumgarten@ibp-ing.de
Bernd Lenz
Auzubildender


eMail: lenz@ibp-ing.de
Marvin Baumgarten
Student


eMail: marvin.baumgarten@ibp-ing.de
Taio
Bürohund


eMail: taio@ibp-ing.de ;-)
 
IBP Direkt-Kontakt:
  Tel: 05361 / 86183-83
  Fax: 05361 / 86183-85
eMail direkt       Anfahrt
Ihre Ansprechpartner
eMail direkt & Ansprechpartner